Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| EC3720ETTTS-83.000M Лист данных | скачать |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Длина | 5 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 2.625 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.375 V |
| Продукт | XO |
| Производитель | Ecliptek |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Серия | EC37 |
| Стабильность частоты | 20 PPM |
| Торговая марка | Ecliptek |
| Упаковка / блок | CSMD |
| Частота | 83 MHz |
| Ширина | 3.2 mm |