Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| DSC6311JE1EA-027.0000 Лист данных | скачать |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 2.5 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 20 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.71 V |
| Производитель | Microchip |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 140 |
| Серия | DSC63xx |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Формат вывода | LVCMOS |
| Частота | 27 MHz |
| Ширина | 2 mm |
| CNHTS | 8541600000 |