Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| EB19E2G2H-28.6363M TR Лист данных | скачать |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.62 V |
| Номинальный ток | 4 mA |
| Производитель | Ecliptek |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | EB19E2 |
| Стабильность частоты | 100 PPM |
| Тип | MEMS Oscillators |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Ecliptek |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 3.2 mm x 2.5 mm |
| Формат вывода | CMOS |
| Частота | 28.6363 MHz |
| Ширина | 2.5 mm |
| CNHTS | 8541600000 |
| MXHTS | 85416001 |