Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| DSC6331MI1BA-024.0000 Лист данных | скачать |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 0.84 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.71 V |
| Номинальный ток | 3 mA |
| Производитель | Microchip |
| Рабочее напряжение питания | 1.71 V to 3.63 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | DSC63xx |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Тип | Ultra Small and Ultra Power Oscillator with Spread Spectrum |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | VFLGA-4 |
| Формат вывода | LVCMOS |
| Частота | 24 MHz |
| Ширина | 1.6 mm |
| CNHTS | 8541600000 |
| MXHTS | 85416001 |