Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ECS-1612MV-120-GM-TR Лист данных | скачать |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Код HTS | 8541600050 |
| Высота | 0.7 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 20 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Производитель | ECS |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | ECS-1612MV |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | ECS |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1.6 mm x 1.2 mm |
| Формат вывода | CMOS |
| Частота | 12 MHz |
| Ширина | 1.2 mm |