Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| EBRA53L2H-24.000M TR Лист данных | скачать |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 2 mm |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Производитель | Ecliptek |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | EBRA53 |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Ecliptek |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SMD-4 |
| Формат вывода | CMOS |
| Частота | 24 MHz |
| Ширина | 1.6 mm |