Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ASTMHTFL-25.000MHZ-AJ-E Лист данных | скачать |
| Программируемые генераторы | |
| Подкатегория | Oscillators |
| Тип продукта | MEMS Clock Oscillators |
| Вес изделия | 50 mg |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Производитель | ABRACON |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | ASTMHT |
| Торговая марка | ABRACON |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 5 mm x 3.2 mm |
| Ширина | 5.2 mm |
| CAHTS | 8542390000 |
| CNHTS | 8542319000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8542390990 |
| MXHTS | 85423901 |
| TARIC | 8542399000 |
| USHTS | 8542390001 |