Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| EPSA13BBHB-100.000M Лист данных | скачать |
| Программируемые генераторы | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 7 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Программируемые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.97 V |
| Номинальный ток | 20 mA |
| Продукт | Programmable |
| Производитель | Ecliptek |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Серия | EPSA13 |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Тип | Programmable Spread Spectrum Crystal Oscillator, Center Spread +/- 0.5 % |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Ecliptek |
| Упаковка | Bulk |
| Формат вывода | CMOS |
| Частота | 100 MHz |
| Ширина | 5 mm |