Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Диаметр | 7.8 mm |
| Длина | 9.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 1 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.84 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Sumida |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | RCH |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Sumida |
| Упаковка | Reel |
| Экранирование | Unshielded |