Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RCP1317NP-122L Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 17.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 100 C |
| Длина | 13.5 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 1.2 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.28 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 740 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Sumida |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тип | PIN Power Inductors |
| Торговая марка | Sumida |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 13.5 mm |
| Экранирование | Shielded |