Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.8 mm |
| Длина | 5.8 mm |
| Индуктивность | 6.2 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 10 Ohms |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 5.8 mm |