Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 10 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 150 C |
| Длина | 5.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B82442H1332K000 |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Коммерческое обозначение | SIMID 2220-H |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 64 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.55 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | B82442H |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
| Тип | General Purpose Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 2220 (5650 metric) |
| Частота собственных колебаний | 34 MHz |
| Ширина | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |