Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 5.88 mm |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 640 mOhms |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 225 |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Ширина | 5.2 mm |