Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RFS1317-275KL Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Ограничения на доставку | На данный момент "Системы ТЛТ" не поставляет эту продукцию в ваш регион. |
| Подкатегория | Inductors, Chokes & Coils |
| Прерывание | - |
| Применение | High Current |
| Тип продукта | Fixed Inductors |
| Ток насыщения | 620 mA |
| Вес изделия | 9.400 g |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 13.3 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Длина | 16 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 2.7 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.22 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 430 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | RFS1317 |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Tray |
| Частота собственных колебаний | 439 kHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Shielded |
| BRHTS | 85045000 |
| CAHTS | 8504500000 |
| CNHTS | 8504500000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504500001 |
| KRHTS | 8504509090 |
| MXHTS | 85045002 |
| TARIC | 8504509590 |
| USHTS | 8504508000 |