Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 2.722 kg |
| Высота | 3.13 in |
| Длина | 3.75 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 1 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 9 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 30 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 195 |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 3.85 in |