Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 20 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 4.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 330 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 280 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 605 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | PM1812 |
| Тестовая частота | 25.2 MHz |
| Тип | Chip Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Частота собственных колебаний | 7 MHz |
| Ширина | 3.2 mm |
| Экранирование | Unshielded |