Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 20 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 10 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 330 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 520 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 930 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | RL110 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | Radial Lead RF Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Частота собственных колебаний | 2.8 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |