Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 40 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 4.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | PM1812-102J-RC. |
| Индуктивность | 1 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 40 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 30 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | PM1812 |
| Тестовая частота | 0.796 MHz |
| Тип | Chip Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Частота собственных колебаний | 7 MHz |
| Ширина | 3.2 mm |
| Экранирование | Unshielded |