Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 55 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 5.84 mm |
| Длина | 13.21 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 120 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.6 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 291 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | S4924 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 9.7 MHz |
| Ширина | 6.35 mm |
| Экранирование | Shielded |