Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 40 |
| Другие названия товара № | B82144F2474J9 |
| Индуктивность | 470 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.02 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 600 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Серия | B82144F |
| Тестовая частота | 79.6 kHz |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Частота собственных колебаний | 2.3 MHz |