Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 40 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8.7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.65 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 12 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 33 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.7 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Тип | High Current Inductor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 8 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |