Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 40 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 7.2mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 8.2 mm |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 50 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.8 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | 1700 |
| Тестовая частота | 1000 kHz |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 21.2 MHz |