Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 6.06 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 30 C to + 125 C |
| Длина | 21.25 mm |
| Индуктивность | 1 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 83 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Standex Electronics |
| Серия | PQ20 |
| Тип | Planar Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | MEDER electronic (Standex) |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 14 mm |
| Экранирование | Unshielded |