Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 8.8 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.8 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 6.8 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 38 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | PM428S |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Тип | Shielded SMD Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 24.9 MHz |
| Ширина | 6.8 mm |
| Экранирование | Shielded |