Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 0.82 in |
| Диаметр | 20.83 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 100 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 65 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.24 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PTHFR-H |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 2 MHz |
| Шаг выводов | 19.81 mm |
| Ширина | 10.16 mm |