Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 7.8 mm |
| Длина | 15 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 21.6 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 202 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 680 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 6130 |
| Ширина | 12 mm |
| Экранирование | Unshielded |