Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 15 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 25 C to + 110 C |
| Длина | 19.5 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Другие названия товара № | 401PC RI |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 620 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Schaffner |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | RI |
| Тип | EMC/EMI Saturating Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Schaffner |
| Ширина | 19.5 mm |
| Экранирование | Unshielded |