Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 30 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 150 C |
| Длина | 4.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B82432C1474K000 |
| Индуктивность | 470 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Коммерческое обозначение | SIMID 1812-C |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 17.5 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 75 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | B82432C |
| Тестовая частота | 0.796 MHz |
| Тип | General Purpose Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Частота собственных колебаний | 4 MHz |
| Ширина | 3.2 mm |
| Экранирование | Unshielded |