Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 13 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 30 C to + 125 C |
| Длина | 26.5 mm |
| Индуктивность | 1 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальный постоянный ток | 50 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Standex Electronics |
| Серия | PQ26 |
| Тип | Planar Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | MEDER electronic (Standex) |
| Ширина | 19 mm |
| Экранирование | Unshielded |