Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 30 |
| Высота | 6 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 150 C |
| Длина | 5.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B82442A1685K |
| Индуктивность | 6.8 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Коммерческое обозначение | SIMID 2220-A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 88 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 30 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | B82442A |
| Тестовая частота | 0.252 MHz |
| Тип | SMT Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Частота собственных колебаний | 0.7 MHz |
| Ширина | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |