Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 42 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 14 mm |
| Диаметр | 5.5 mm |
| Диаметр кабеля | 1.3 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 27 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 15 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 9 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 12 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Тип | Bobbon Type Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 12.7 MHz |
| Шаг выводов | 23.9 mm |
| Ширина | 24.4 mm |
| Экранирование | Unshielded |