Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 23.11 mm |
| Диаметр | 21.08 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 25 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 25 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 6.6 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PT25 |
| Тип | Power Toroids - Vertical Mount |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 7.62 mm |
| Ширина | 11.43 mm |