Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 25 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 6.6 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Другие названия товара № | 1 1% IM2 |
| Индуктивность | 1 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 385 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 230 MHz |