Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 20 C to + 80 C |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 33 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 250 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 720 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | S3483 |
| Тип | Surface Mount Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 7.2 mm |