Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 1.1 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 220 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 63 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 4.4 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 120 |
| Серия | 2200LL |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 0.43 in |
| Ширина | 0.55 in |