Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.86 in |
| Другие названия товара № | 2100HT-5R6 H-LF |
| Индуктивность | 5.6 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 29 Ohms |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 2100HT |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 0.77 in |
| Ширина | 0.45 in |