Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 1335CCN-222J=P3 Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Прерывание | - |
| Применение | RF |
| Q мин. | - |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 3.4 mm |
| Диаметр | - |
| Диаметр кабеля | - |
| Длина | 11.9 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | - |
| Максимальный постоянный ток | - |
| Материал сердечника | - |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | SA3D12 |
| Тестовая частота | 125 kHz |
| Тип | Transponder Coils |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata Electronics |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | - |
| Частота собственных колебаний | - |
| Шаг выводов | - |
| Ширина | 11.9 mm |
| Экранирование | Shielded |
| CNHTS | 8504500000 |
| MXHTS | 85045002 |