Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 120 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.01 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 3.94 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | 1508-9N0GLB |
| Индуктивность | 9 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.4 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 4 A |
| Материал сердечника | Air |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 1508 |
| Тестовая частота | 250 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1508 |
| Частота собственных колебаний | 4 GHz |
| Ширина | 4.19 mm |