Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 25.4 mm |
| Диаметр кабеля | 2.08 mm |
| Длина | 41.28 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 50 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 0.02 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 15 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | HC |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | High Current Filter Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка / блок | 41.28 mm x 25.4 mm |
| Шаг выводов | 28.58 mm |