Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 38 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.74 mm |
| Длина | 3.81 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | PM1008S-100M-RC. |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 950 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 780 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Частота собственных колебаний | 105 MHz |
| Ширина | 3.81 mm |
| Экранирование | Shielded |