Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 45.360 g |
| Высота | 2.625 mm |
| Длина | 2.188 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 5 H |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 107.2 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 150 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 194 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Ширина | 2.447 mm |