Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 25.4 mm |
| Диаметр кабеля | 1.3 mm |
| Длина | 10.16 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 5 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 0.008 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 12.8 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PT5R |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | Power Toroids Horizontal Mount |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 25.4 mm x 10.16 mm |
| Шаг выводов | 24.13 mm |