Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8.8 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 7.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 82 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 0.33 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 1.42 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Серия | RFB0807 |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Tray |
| Частота собственных колебаний | 9 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |