Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 95 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 7.8 mm |
| Диаметр кабеля | 0.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 7.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 3.9 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 12.9 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 120 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тестовая частота | 252 kHz |
| Тип | Radial Lead RF Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 1 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Shielded |