Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1 mm |
| Допустимое отклонение | 0.2 nH |
| Индуктивность | 7.5 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 42 mOhms |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Серия | LQW |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata Electronics |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Ширина | 0.5 mm |