Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 55 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 4.9 mm |
| Длина | 11.35 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Индуктивность | 470 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 70 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 1944R |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 288 MHz |
| Экранирование | Unshielded |