Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 30 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 1.65 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 270 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.3 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 170 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Частота собственных колебаний | 990 MHz |
| Ширина | 1.05 mm |
| Экранирование | Unshielded |