Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 40 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.68 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 8.26 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 22 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4.9 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 96 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 1331R |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 24 MHz |
| Ширина | 3.18 mm |
| Экранирование | Shielded |