Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 70 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 5.84 mm |
| Длина | 5.33 mm |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Индуктивность | 820 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 300 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 800 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | 2020 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 160 MHz |
| Шаг выводов | 2.79 mm |
| Ширина | 2.79 mm |
| Экранирование | Unshielded |