Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 30 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 20 C to + 80 C |
| Длина | 10 mm |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 22 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.1 A |
| Материал сердечника | Ferrite DR |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | RLB |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 41 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |